Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo
13.07.2017

День взятия Бастилии

Приглашаем ценителей стильного декора и качественной мебели на праздничную распродажу в салонах LeHome! В День взятия Бастилии мы предлагаем Вам почувствовать вкус свободы от прежних цен и насладиться выгодным шоппингом.

Только три дня — с 14 по16 июля на весь ассортимент мебели в салонах LeHome скидка 33%!

День взятия Бастилии — это самый главный праздник во всей Франции. Когда-то древняя крепость была оплотом деспотичной власти короля, чьи приказы могли с легкостью отправить любого за суровые стены Бастилии. Сегодня праздник служит символом свободы и независимости. Он отмечается с особым размахом и длится в течение 3 дней. Во время торжественного мероприятия улицы, парки и площади по всей стране наполняются музыкой и парадными маршами, а в финале вечернее небо украшает красочный салют.  

Следуя французской философии «arte de vivre» (искусство жить), испытайте истинное удовольствие от покупок и приятного течения жизни в окружении красивых вещей. Воспользуйтесь моментом, чтобы обновить интерьер или внести яркий акцент в привычную обстановку. Акция продлится в течение трех дней с 14 по 16 июля. Успейте купить дизайнерские аксессуары и эксклюзивную мебель в стиле винтаж, прованс и ар-деко со скидкой 33%!  
Подробности акции и наличие товара на сайте lehome.ru или по т.: 8800 333 31 91 и 8495 649 63 00



Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал