Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo
30.10.2017

МТК ГРАНД приглашает на выставку производителей мебели

«Гранд» приглашает на Выставку Производителей Мебели


  Ведущие бренды, лидеры мебельного рынка, всё самое лучшее, что можно найти на сегодняшний день в Москве и России, – уже этой осенью представит на своей площадке легендарный мебельный комплекс «Гранд»!


  С 18 по 26 ноября в «Гранде» состоится Выставка Производителей Мебели. На ней можно будет приобрести новейшие модели кухонь, диванов, спален и гостиных, а также товары для ремонта, предметы интерьера и аксессуары более чем от 500 производителей. Ведь именно в мебельном комплексе «Гранд»на выставочной площади более 140 000  м² располагаются лучшие салоны зарубежных и российских производителей.


  Дизайнеры интерьеров познакомят гостей выставки с последними мировыми трендами и готовыми интерьерами.Праздничную атмосферу в «Гранде» будет создавать живая музыка, кулинарные мастер-классы, бармен-шоу и рождественская ярмарка. А на тот случай, если дамы слишком увлекутся выбором мебели, организаторы оборудовали даже“Комнату хранения мужчин”!

  Посетителей ожидают не только тысячи новинок, но и специальные предложения, от которых очень сложно отказаться. Например, при покупке мебели гости выставки смогут получить возможность выиграть миллион рублей. Весь выигрыш победители смогут потратить на мебель, о которой давно мечтали!


  Впервые «Гранд»  представит программу развития бизнеса – с 21 по 23 ноября состоятся дни профессионалов мебельной отрасли. Производителей, дилеров, оптовиков, дизайнеров и архитекторов ждут образовательные лекции Игоря Манна, Алексея Иванова,  экспертов Института Адизеса, отраслевые конференции с участием ведущих СМИ и игроков рынка, а также презентации и круглые столы.


  Грандиозный выбор и ощутимая выгода ждут тех, кто намерен приобрести мебель в свой дом. А новые идеи для бизнеса и деловые контакты, обретённые на Выставке Производителей Мебели, приведут к новому коммерческому успеху профессиональных игроков мебельной отрасли. Такое событие нельзя пропустить!


  Подробности мероприятия, программу выставки и спецпредложения от участников можно посмотреть на официальном сайте «Выставки производителей мебели» -  m17.grandfs.ru.


Мебельный торговый комплекс «Гранд» ждет Вас!






Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал