Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Прованс в большом городе


Когда мы начинаем говорить об элитной мебели, то обычно имеем в виду не только высокие технологии и качество материалов. Целые стилистические решения для интерьеров, включая и мебель и аксессуары, сегодня можно найти в самых популярных элитных магазинах города. Одно из таких мест - салон мебели LeHome, предлагающий покупателям высококачественную мебель ручной работы, выполненной в настоящем французском стиле – стиль Прованс.


Салон мебели LeHome - реальный уголок французской провинции в Москве. Знаменитый французский стиль здесь сразу бросается в глаза: принадлежности для интерьера, аксессуары, кровати ручной работы из натурального дерева, комоды, диваны, стулья и журнальные столики – все без исключения передает атмосферу старинной Франции с ее богатой историей и вековыми традициями. Создавая различные предметы мебели в стиле Прованс и аксессуары для использования в интерьерах, мастера как будто действительно переносят нас в другую эпоху.




Вдохновение специалистов и проектировщиков делает французский стиль идеальным внутренним решением, которое было продумано до мелочей – профессиональная ковка и роспись, искусственное состаривание, трещины, потертости, сколы, позолота - все это позволяет создавать уникальный, великолепный и изящный интерьер, который будет выполнен в полном соответствии с Вашими вкусами и пожеланиями. Однако усердие мастеров и дизайнеров будет тщетно, если забыть о различных аксессуарах для дополнения интерьера. Подчеркнуть дух эпохи и придать индивидуальности новые акценты могут только правильно подобранные аксессуары.


Элитная мебель в Москве в наши дни - это интерьерные решения, которые тщательно продумываются до мелочей, важна каждая деталь. И если Вам действительно нравится французский стиль и вы хотели бы создать у себя дома "маленькую Францию", решение уже готово: салон мебели LeHome как нельзя более подходит для воплощения ваших идей.

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал