Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Простота и роскошь стиля Прованс


Любая мебель создается прежде всего для того, чтобы служить человеку. С незапамятных времен и по сей день мебель является отражением представлений об эстетике и комфорте каждой эпохи. Так например ушли в прошлое массивные стулья и громоздкие сундуки, которые не вписывались с современную действительность с ее требованиями к удобству и эргономике. Таких примеров можно найти множество. Тем приятнее, что существуют стили интерьера, которые со временем не исчезают бесследно, уступая новинкам, а становятся все более популярными и завоевывают все больше и больше поклонников. Одним из таких стилей безусловно является французский Прованс.




Проще всего сравнить французский стиль дизайна интерьера с французским же вином: в обоих случаях важна выдержка, но и качество при этом не теряется, а становится со временем все более высоким. Самым типичным для мебели LeHome материалом было и остается дерево - дуб, орех, каштан. Удачные сочетания деревянных пород с изделиями из металла и стекла создают невероятную легкость всем предметам мебели в стиле Прованс. Наиболее типично это для спальни, в которых используются массивные деревянные кровати с кованым изголовьем и ножками.


Мебель в салоне LeHome отличается лаконизмом и изяществом форм, а также нарочитой угловатостью. Здесь рождаются уникальные сочетания кожи и дерева, меди и гобеленов. Обилие пуфиков, диванных подушек и мягких кресел сразу создают атмосферу уюта и сдержанной роскоши во французском стиле. Мебель LeHome, кажется, специально создана для неторопливого течения жизни. Она приглашает для семейной идиллии, чтения книг, неторопливой беседы за чашкой вечернего чая. Пастельная палитра плавно сменяющих друг друга оттенков, которые повторяются в цветовой гамме мебели, аксессуаров, стен. Для достижения этого эффекта используются прогрессивные технологии, которые позволяют обрабатывать дерево, сохраняя текстуру и натуральный цвет.


Интерьер в стиле Прованс - это театр комфорта и уюта, где каждый предмет обстановки играет особую роль, но не вносит сумятицу в общий стиль композиции.

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал