Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Новогодняя коллекция от LeHome Interiors


Декабрь – это месяц наполненный ожиданием праздника и атмосферой чудес. В это время мы все становимся немного детьми и стремимся создать дома уютную зимнюю сказку. В этом году компания Интерьеры LeHome собрала аксессуары и предметы декора в теплых мягких тонах. Получившаяся новогодняя коллекция чудесным образом вписывается в интерьеры в стиле Прованс, что полностью отвечает нашей концепции.





Представить себе Новый Год без праздничного стола невозможно. При этом важны не только подаваемые к столу блюда, но и сервировка. LeHome, в своей новогодней коллекции, подобрал оригинальные аксессуары и посуду для оформления вашего стола в стиле Прованс.




        

Большое внимание было уделено и главному атрибуту праздника - новогодней ёлке. Мы решили придать ей в этом году больше строгости – простые элегантные игрушки и декоративные шишки создадут ощущение естественности и снежного волшебства. И, конечно же, наша новогодняя коллекция поможет украсить весь Ваш дом. Новогодние венки, фигурки ангелов, подсвечники и фонари - эти и другие аксессуары создадут в вашем доме непередаваемую атмосферу предстоящего торжества.


















 

А чтобы вам было приятней создавать новогоднее настроение, мы предлагаем специальный подарок, только в декабре – скидка 25% на весь ассортимент. Создавайте атмосферу праздника с аксессуарами из новогодней коллекции от LeHome. 


< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал