Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Мебель в стиле Прованс в наши дни


Несмотря на то, что стиль Прованс зародился во Франции, огромную популярность со временем он приобрел и в других странах. В наше время люди, получая все преимущества технического прогресса, зачастую находят особое удовольствие, приобретая предметы старины. От современных технологий и композиционных материалов к мягкому теплу дерева, от современных шкафов-купе до старинных резных комодов, от люминесцентных ламп до приятного потрескивания камина. И в этот момент состаренная мебель в стиле Прованс является идеальным решением, мягко погружая нас в атмосферу прежних времен. 



Французский Прованс известен во всем мире не только благодаря своим трюфелям, лаванде и специям. Оригинальный и уникальный стиль провансальских интерьеров, отражающих природную красоту, стремление к простоте и гармонии - вот что делает эту провинцию знаменитой во всем мире. Провансальский стиль - это отражение старины, изящества и очарования. Немного потертые поверхности с трещинками, мебель с налетом, изящные спинки кроватей - все это отличает мебель LeHome и делает ее легко узнаваемой.


Мебель в стиле Прованс передает дух уюта, красоты и вместе с тем самобытности и некоторой наивности. Стиль поддерживался и развивался на протяжении нескольких веков и хотя безусловно этот стиль больше подходит для загородного дома, но ничто не мешает обставить такой мебелью и городскую квартиру. Мебель LeHome в данном случае прекрасно подойдет для того, чтобы сделать это.


Для того, чтобы достичь эффекта, атмосферы духа французского Прованса, достаточно всего нескольких предметов. И в этом случае простор для воплощения идей открывается большой: кровати, библиотеки, стулья, столы, кресла, диваны - мебель LeHome имеет широкий ассортимент различных предметов для обустройства квартиры. Выбор зависит только от Вас и Вашего желания

.
< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал