Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Мебель Прованс

Истинным французским стилем, который является сегодня редкой находкой для магазинов мебели, является Прованс. Это название происходит от французской южной области с таким же названием. Индивидуальность и палитру интерьеров здесь конечно определили в первую очередь солнце и море. Интересный факт состоит в том, что мебель в стиле Прованс, которую можно приобрести в салоне мебели LeHome, в принципе лишена грандиозности и блеска, но полностью передает радостное настроение, непринужденность и очарование простоты.


Прованс во всей роскоши, это прежде всего простота. Но это никак не сказывается на ее очаровании и эта мебель приобретает все больше и больше поклонников. В ходе ее производства традиционно применяют древесину, чаще всего светлых оттенков. В старину такая мебель делалась из массива дерева. Как правило, она производится без отделки и выглядит очень естественно. Особый подход к каждому предмету мебели, новейшие технологии и ручная работа мастеров-профессионалов - это и есть стиль Прованса. Здесь даже самый обычный деревянный стул сделан в соответствии с уникальным дизайн-проектом вручную. В результате получается, что каждая копия мебели этого стиля является уникальным элементом интерьера комнаты. Кроме того владельцы мебели LeHome в стиле Прованс знают, что этот стиль выделяется уникальным очарованием.


Любой предмет мебели в стиле Прованс, который выглядит грубовато и потерто поможет создать в помещении невыразимую атмосферу стильной французской легкости, ясности, непринужденности и по-настоящему пасторальной чистоты. Стиль Прованс лишен ярких пятен, мебель в нем становится главным акцентом интерьера, особенно если подобрать несколько предметов мебели, выполненные одним тоном.


Столы с изящными резными ножками, кабинеты и высокие шкафчики, уютные стулья с обитыми спинками, массивные столы из цельной древесины, картины – одним словом, мебель и аксессуары в стиле Прованс добавят помещению спокойствия, комфорта, чувства уверенности, стабильности, изящества и преданности традициям. Кроме того, мебель LeHome всегда практична, очень удобна, создает не только атмосферу былых времен, но и просто радует глаз.

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал