Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Мебель в стиле винтаж


Мебель в стиле винтаж существует в атмосфере роскоши минувших десятилетий. Изысканные предметы интерьера с легким налетом ностальгии относятся к подлинной старине или являются искусственно состаренными. Такая мебель обладает душой и наполняет дом особым теплом и ощущением уюта.


Винтажная мебель относится к 20-70 гг. прошлого века и отличается характерными метками времени: фактурными потертостями и царапинами, растрескавшейся краской и приглушенными оттенками. Натуральные материалы, качественная отделка и ручная работа придают каждому экземпляру уникальный дизайн и подлинную ценность.


Оригинальный винтаж, как правило, представлен в частных коллекциях и антикварных лавках, чей благородный статус подкреплен высокой ценой. Искусственно состаренная мебель пользуется неизменной популярностью, оставаясь более доступным вариантом с превосходным качеством изготовления. 




Мебель в стиле винтаж широко представлена в сети салонов LeHome Interiors. Классические диваны «Честер», объемные кресла, столы и витрины из натурального массива помогут создать уютное убранство под старину. Дополнит интерьер необычный ретро декор и камерное освещение: черно-белые постеры и картины, зеркала в фигурных рамах и светильники, стилизованные под канделябры.  


Ценители винтажного направления смогут ощутить все богатство натуральной кожи и природную текстуру дерева. Роскошная обивка в естественной палитре составляет дизайнерские комбинации со вставками из металла и декоративными клепками. Брутальный, изысканный и практичный винтаж будет прекрасно смотреться в комплекте мебели для гостиной комнаты или кабинета. 


Винтаж никогда не выходит из моды, оставаясь эталоном хорошего вкуса и респектабельного интерьера. Состаренная мебель завораживает особой атмосферой вековой усадьбы. Выбирая винтаж, Вы навсегда проникнетесь ярким характером и умиротворяющей энергетикой эксклюзивной мебели из массива, которая с течением лет отразит богатую историю Вашего дома.    


20 Февраля 2018

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал