Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Лучший механизм для дивана

Один из главных этапов в обустройстве гостиной, спальни или другого помещения в квартире или доме – это выбор и покупка мебели. При этом она должна быть не только комфортной в использовании, но и функциональный. На рынке представлен широкий ассортимент разных изделий, однако многие клиенты встречаются с проблемами в выборе, так как не могут определить, какой диван надежный и прослужит максимально долго.

Особенно часто столкнуться с этим могут клиенты, которые выбирают изделия, трансформирующиеся в кровать. В таких ситуациях сам диван может быть комфортен при использовании, однако при раскладывании спальное место становится неудобным или совсем маленьким по параметрам. Помимо этого некоторые механизмы при частом использовании выходят из строя, что значительно снижает функциональность мебели.

Поэтому важно определить, какой механизм дивана надежнее.

Специалисты магазина LeHome Interiors рекомендуют перед покупкой определить основную цель использования. Необходимо заранее выяснить насколько часто раскладной диван будет использоваться. При этом высококвалифицированные менеджеры LeHome Interiors помогут не только ближе ознакомиться со всеми популярными механизмами, но и расскажут об их особенностях и преимуществах.

Таким образом, можно приобрести надежный диван, который будет отвечать не только стандартам качества, но и индивидуальным пожеланиям и требованиям клиента.

Виды механизмов

В ассортименте магазином представлен широкий выбор диванов с разным механизмом, конструкциями и другими характеристиками. При этом существует несколько изделий, которые пользуются максимальным спросом среди покупателей.

Наиболее популярные диваны с механизмом еврокнижка. Они обладают простым способом трансформациями. Чтобы разложить диван нет необходимости его двигать или прилаживать много усилий. Легким движением превратить его в спальное место сможет даже подросток.

Пума - еще одна разновидность механизма. С ее помощью в два этапа можно быстро разложить диван, увеличив место для сна. При этом одно из преимуществ – это отсутствие колесиков или ножек, которые в процессе разглаживания чаще всего повреждают напольное покрытие. Такие диваны выбирают клиенты, которым необходимо ежедневно трансформировать их спальное место.

Если в приоритете изделия углового типа, то в них установлен чаще всего механизм дельфин. Он позволяет создать наиболее удобное и габаритное спальное место. При этом поверхность практически идеально ровная, без стыков или других неровностей.

Один из самых компактных вариантов – это диван с конструкцией аккордеон. Однако, чтобы разложить его, необходимо заранее оставить свободное пространство так как он выдвигается вперед. Минимальна площадь 1,5 метра.

Еще один вариант надежного механизма – это французская раскладушка. Перед тем как приступить к складыванию, необходимо убрать с поверхности дивана все декоративные предметы и подушки, так как устройство спрятаны внутрь. При одном движении на себя три части спального места встанут на свое место.

Особенности выбора надежного механизма

Определить, какой диван самый надежный несложно. При аккуратном и правильном использовании каждая модель, представленная в магазине LeHome Interiors сможет служить долгие года. В каталоге имеются только те модели, которые создаются проверенными мебельными фабриками. Они соответствуют государственным и европейским стандартам качества. Поэтому, покупая диваны в LeHome Interiors, нет необходимости выбирать наиболее надежные механизмы, так как все изделия отвечают этому требованию.

Однако специалисты рекомендуют при выборе основывается на нескольких советах. Во-первых, необходимо определить условия эксплуатации будущей мебели. Помимо этого важно учитывать доступную площадь помещения и частоту использования. Существует условное разделение на гостевые и ежедневные модели. Второй тип более устойчив к частому использованию механизма, так как имеют укрепленную конструкцию. Однако нет смысла покупать его, если спальное место диван используется редко, только в случае прихода гостей.

Только в этом случае получится подобрать не только комфортное спальное место и зону для отдыха, но и конструкцию, которая будет быстро, удобно и без лишних усилий раскладываться.

Еще один совет касается не только выбора, но и ухода за мебелью. Чтобы все механизмы работали исправно длительное время, необходимо периодически очищать их от пыли и смазывать.

 

 

Магазин LeHome Interiors – это идеальное решение для клиентов, которые ищут надежную и качественную мебель. В каталоге можно найти диваны, которые могут легко и просто разворачиваться, выдвигаться или раскладываться, создавая уютное и комфортное спальное место.

01 Февраля 2022

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал