Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Кованая кровать – Прованс в вашей спальне

Кованая кровать – Прованс в вашей спальне. 


Гармония и уют - вот чем должна в первую очередь отличаться спальня. И создать такую атмосферу не настолько трудно - достаточно выбрать правильную мебель. Превосходный выбор - кованая мебель, которая способна превратить в стандарт стиля даже самую обычную комнату.


Кованая мебель - достаточно распространенный дизайнерский прием в интерьере комнат. Прежде всего это касается кроватей из салона LeHome, которые выглядят оригинально и элегантно. Откровенно говоря, постоянное использование дерева и пластика многим поднадоело и хочется оригинальных решений - и в данном случае кованая кровать является лучшим выбором, способным сделать особенной любую спальню.




Конечно, особенно популярны двуспальные кровати. Ведь кроме того, что они всегда радуют глаз изяществом исполнения, они еще и выглядят прочными и солидными и моментально становятся любимым украшением дома. Кованая кровать предлагает широкое поле для экспериментов - металл отлично сочетается с различными другими материалами и в итоге прекрасно вписывается в любой стиль интерьера. К тому же будет легко подбирать остальную спальную мебель с элементами ковки - это могут быть прикроватные столики, комоды, зеркала, трюмо, а также различные аксессуары в стиле Прованс. Цвет кованых элементов совсем необязательно должен быть черным, очень красиво смотрятся и светлые оттенки, которые к тому же лучше сочетаются с пастельными тонами. В принципе, если хочется экспериментировать, то можно выбрать вообще любой цвет - главное чтобы он гармонировал с основной палитрой спальни.


Различные формы и линии изголовья и изножья порадуют посетителей салона LeHome широким выбором: можно остановиться на более строгих и прямых вариантах, а можно выбрать изящные узорчатые. Кроме того, дополнительное разнообразие вносят различные сочетания материалов (пластик, дерево, пластмасса, кожа).


Все, кто когда-то думал о приобретении большой и просторной двуспальной кровати, задумываются не только об удобстве и комфорте, но и о внешнем виде. Стиль мебели имеет огромное значение и если вы выберете кованую кровать в салоне LeHome, то точно не ошибетесь.

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал