Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Интерьер в скандинавском стиле


Скандинавский стиль является воплощением легкости и эстетической красоты, которая наполняет пространство интерьера воздухом и светом. Особая манера оформления появилась еще в 50-х гг. С тех пор лаконичный дизайн, и очарование домов Норвегии, Дании, Щвеции и Финляндии начали свое модное шествие по всему миру.


Скандинавский стиль отдает предпочтение натуральным фактурам и материалам, где обязательно присутствует необработанное дерево. Основу интерьера составляет функциональная мебель и минимальный декор в светло-серых, бежевых и бледно-голубых тонах. В центре внимания простой и удобный диван в комплекте с разнообразными подушками и уютными креслами.


Мебель в скандинавском стиле продумана до мельчайших деталей и помогает содержать дом в идеальном порядке, создавая практичный интерьер для городской жизни. Рациональному распределению места и комфорту служат столы-трансформеры, модульные и раскладные диваны. Дополняет пространство аутентичный декор вместе с красивыми коробками, корзинами, газетницами и баночками для хранения различных мелочей.






В сети салонов мебели и декора LeHome Interiors представлены коллекции, которые сочетают в себе влияние винтажного прошлого и современных мотивов. Столики и комоды с четкой геометрией форм создадут атмосферу гармонии и порядка. Выдвижные ящики и отделения для хранения помогут буквально все разложить по полочкам.


Большие комфортабельные диваны из новой коллекции Lehome могут составлять модульные комплекты, которые совершенно по-новому оформят интерьер. Мягкая тканевая обивка и обилие подушек обеспечат максимальный отдых и оптимальную поддержку.


Скандинавский стиль в интерьере станет прекрасным выбором для современных домов и квартир. Ощущение свободы, изысканный минимализм и близость к природе, заложенные в основе направления, создают то самое пространство, где можно себя чувствовать по-настоящему счастливым. Простое стремление сделать жизнь человека лучше становится как никогда актуальным в повседневных реалиях нашего мира.


29 Марта 2018

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал