Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Аксессуары и сувениры в стиле Прованс


Одним из популярных в современной моде стилем является французский стиль Прованс, который возник в XIX веке. Прованс - это французская южная провинция, удивительно красивое место, где протекают реки, возвышаются горы, а на юге провинции начинается Средиземное море. Приятный климат провинции дарит ощущение спокойствия и умиротворения.


Естественно, все эти особенности сильно влияют на стиль Прованса. Он отличается спокойными, пастельными оттенками, а суть всех образцов данного стиля - атмосфера домашнего уюта, спокойствия и тишины. В настоящее время стиль стал очень популярен как раз по причине того, что хорошо передает идею гармонии природы и человека. И конечно Прованс привлекателен своей связью с прошлыми временами.


Идея обставить свою квартиру предметами мебели Прованс может показаться кому-то слишком необычной. Но в данном случае вполне можно ограничиться подбором стильных аксессуаров и сувениров в стиле Прованс, которые придадут убранству вашей квартиры изюминку.


Например, можно обзавестись стильной подставкой для книг, которая скорее всего не будет выбиваться из общего стиля. Актуальны и легко сочетаемы с другими предметами различные коробочки для разных мелочей. Учитывая их изящное исполнение, они будут не только полезны практически, но и украшать обстановку. Сюда же относятся и великолепно выполненные шкатулки в том же стиле.


Разумеется, нельзя обойтись без различных статуэток в стиле Прованс, которые являются отражением французской эпохи прошлого. Статуэтки очень хорошо впишутся в любой интерьер и их можно поставить отдельно или группой. Прекрасно вписываются в любой стиль комнаты настенные часы, рамки для фотографий, блюда для фруктов. Все они отличаются высоким качество исполнения и приятными красками.


Французский стиль был и остается законодателем мод, и большой выбор аксессуаров в стиле Прованс только подтверждает это.

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал