Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Встречаем летний сезон: мебель для дома и сада


Лето вступило в свои права, а это значит, что пришло время загородного отдыха, пикников и долгих вечеров на открытых верандах. Чтение любимой книги в прохладной тени деревьев, как и чашка утреннего кофе на террасе не могут обойтись без летней мебели.


Переменчивое настроение погоды требует особого материала, который позволяет мебели находиться на свежем воздухе весь сезон. В коллекции LeHome Interiors летние комплекты представлены в эксклюзивном дизайне и обладают повышенной устойчивостью к воздействию любых атмосферных явлений.



Стильные шезлонги, кресла, пуфы и столики помогут создать идеальную лаунж-зону вокруг бассейна и прекрасно оформят садовую площадку. Летняя мебель LeHome Garden обладает надежным основанием из легкого и прочного алюминия. Особое порошковое покрытие защищает поверхность изделий от механических повреждений и попадания влаги.


Мягкие элементы мебели выполнены из ткани по запатентованной технологии DuPont. Износостойкая ткань не деформируется и превосходно сохраняет цвет. Приятная на ощупь и гладкая, словно хлопок, обивка поддерживает комфортный теплообмен и обладает хорошей циркуляцией воздуха.


Лаконичный дизайн с мягкой геометрией углов и естественными оттенками станет прекрасным дополнением современного интерьера. Обновленная коллекция летней мебели в бело-голубой палитре навивает солнечное настроение с бескрайней синевой неба и ласковым бризом морского побережья.


Летняя мебель послужит превосходным украшением загородного дома, открытой веранды, гостиничного комплекса, ресторана или кафе. Высокое качество и стильный дизайн будут радовать Вас на протяжении всего сезона и подарят ощущение комфортного отдыха, как на лучшем курорте Средиземноморья. 



06 Июня 2018

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал