Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Самые популярные кровати

 

Правильно организованное место для сна – гарантия хорошего и комфортного отдыха. При этом основную роль играет мебель – кровать.  Благодаря большому ассортименту моделей с разными формами, размерами, расцветками и другими характеристиками, каждый покупатель может найти для себя идеальный вариант в LeHome Interiors. Некоторые выбирают более оригинальные варианты, другие предпочитают делать выбор в пользу классических моделей. При этом существуют кровати, которые пользуются максимальным спросом среди клиентов.

Популярные кровати

Несмотря на то, что кровать может иметь разные размеры, стандартные параметры всегда остаются в тренде. При этом такие габариты есть не только у двуспальных моделях, но и у полуторных и односпальных. Однако постепенно возрастает спрос на более широкий размерный ряд.

По форме наиболее востребованы прямоугольные кровати. Нестандартные варианты в виде круга, изогнутых фигур или полукруга можно встретить реже. Однако они помогут принести в интерьер уникальность.

Конструкция может быть разнообразной. Популярностью пользуются модели трансформеры. Они помогают значительно экономить пространство в квартире, сохраняя при этом комфорт и функциональность. Некоторые модели могут легко и быстро из кровати превратиться в диван или кресло. Существую изделия, которые имеют встроенную конструкцию. За несколько легких движений кровать может превратиться в декоративную панель или полностью исчезнуть в нише шкафа, освобождая пространство.

Помимо размеров и конструкции большое внимание при выборе уделяется материалам. В производстве современных кроватей используют дерево, металл и МДФ. Для декора применяют пластик, стекло и разнообразные ткани.

Для каркаса чаще всего выбирают деревянные ламели. Их главное преимущество заключается в хорошей износостойкости и длительном сроке эксплуатации. При этом они не мешают циркуляции воздуха и хорошо пружинят.

 

Существует несколько популярных моделей кровати, однако в каталоге магазина представлен широкий ассортимент разнообразных изделий. Необязательно останавливать выбор только на мебели, пользующейся особым спросом. В LeHome Interiors можно подобрать кровать, которая идеально будет сочетаться не только с общим интерьером, но и отвечать всем индивидуальным требованиям, оставаясь комфортной и функциональной. При необходимости опытные и квалифицированные менеджеры помогут определиться каждому клиенту.

 

 

11 Февраля 2022

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал