Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Оформление гостиной в современном стиле


В каждом доме гостиная комната служит центром насыщенной жизни, где проходят семейные ужины или дружеские встречи, тихие вечера с книгой или увлекательные киносеансы. Помимо этого, гостиная часто выполняет роль спальни, столовой зоны и даже спальни. Такое количество функций, которое совмещает в себе одно помещение, порой, мешает атмосфере уюта и комфорта. Добиться гармонии в интерьере можно не только при помощи правильного подбора цветов и материалов, но и благодаря правильной меблировке.


Диван (арт. S061)


Мебель для гостиной в современном стиле — отличный способ для создания практичного, актуального и эстетичного пространства. Большой выбор форм и разнообразный дизайн позволят обустроить помещение любого формата под индивидуальные потребности каждого обитателя дома. Современные модели больше не напоминают громоздкие стенки и объемные гарнитуры. Теперь сочетания моделей обусловлены не только единым дизайном или цветовым решением, но и более интересными стилевыми параллелями. Так продуманная система для хранения поможет создать ощущение простора и не захламлённости, а несколько оригинальных деталей подчеркнут самобытность помещения. Простая мебель для гостиной из пластмассы или прессованной древесины поможет создать интерьер в современном стиле, который обойдется совсем недорого, но при этом будет выглядеть достойно.

    

Столик журнальный (арт. T241)


Существует огромный выбор стилевых направлений: прованс, винтаж, модерн и многие другие. Однако не стоит углубляться только в один из них, ведь идеальная картинка из глянца не всегда удобна для повседневной жизни. В современной гостиной будет уместно смотреться мебель из светлого дерева или легкого пластика: журнальный столик, стулья, комод или буфет. А сияющий хром и стекло, как и натуральный массив, придадут интерьеру респектабельность и роскошь. Выбирая мебель для гостиной в современном стиле можно обратиться к готовым интерьерам на фото, но проявив немного смелости и фантазии, Вы получите идеальный образ того дома, который подходит именно Вам.


Кресло (арт. A152)

01 Ноября 2018

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал