Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Летняя мебель — стильное решение для дома и сада


С первыми теплыми лучами солнца наступает пора открытых веранд кафе, просторных террас и уютных беседок, а вместе с ними приходит и сезон летней мебели. Такие предметы интерьера не только задают расслабленное настроение, но и принимают на себя все капризы погоды.   


В салонах LeHome Interiors летняя мебель представлена современной коллекцией диванов и шезлонгов, столов и столиков, кресел и пуфов, а также оригинальными аксессуарами для комфортного отдыха. Каждая модель выполнена с учетом погодных условий в РФ и не боится воздействия солнца или влаги. Инновационные материалы позволяют использовать мебель как внутри помещения, так и на открытых садовых участках, верандах и террасах кафе. 




Коллекция летней мебели отличается лаконичным дизайном без лишних деталей и, благодаря продуманной конструкции, соединяется в удобные модули. Строгую геометрию форм уравновешивают плавные линии углов и приглушенная палитра оттенков. Бежевый, светло-серый, коричневый и черный будут превосходно смотреться в сочетании с контрастной зеленью природного ландшафта.


Мягкая обивка летней мебели изготовлена из материала по запатентованной технологии DuPont. Уникальная текстура ткани обладает водонепроницаемой поверхностью, которая не деформируется даже после длительного пребывания на солнце или во время дождя. Обивка мебели поддерживает комфортную терморегуляцию за счет свободного проникновения воздуха и отличается приятной гладкостью, сравнимой с натуральным хлопком.


Надежные каркасы летней мебели изготовлены из удивительно прочного и одновременно легкого алюминия. Ообое порошковое покрытие предохраняет металл от образования коррозий и появления царапин. Небольшой вес конструкций позволяет передвигать мебель без особых усилий и составлять оригинальные комплекты. Летняя мебель поможет Вам оформить площадку у бассейна и пространство сада, открытую зону ресторана или кафе, превратив каждое мгновение в истинное наслаждение отдыхом с непревзойденным комфортом.




10 Мая 2018

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал