Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Кровать с подъемным механизмом. Обзор. Отзыв

Кровать в спальной комнате играет роль не только места для сна или отдыха. В зависимости от производителя и конструкции она может значительно увеличить пространство для хранения вещей и постельного белья. Особенно важно это в ситуациях, когда в комнате мало шкафов или комодов для постели, одеял, подушек и т.д. Поэтому идеальным решением станет кровать с подъемным механизмов. Ознакомиться с широким ассортиментом можно на сайте магазина LeHome Interiors.

Преимущества механизма

Одно из главных достоинств приобретения и установки кровати с подъемным механизмом заключается не только в расширении площади для хранения, но и в значительной экономии окружающего пространства. При этом использовать изделие сможет каждый член семьи. Механизм позволяет быстро и легко получить доступ к нище под спальным местом. Благодаря его надежности и долговечности, можно не беспокоиться о безопасности при эксплуатации.

Устанавливают подъемные механизмы не только на габаритные двуспальные кровати. Их нередко можно встретить на односпальных вариантах. Однако поднятие конструкции можно не только вертикально, но и горизонтально.

Еще одно преимущество заключается в удобной и быстрой уборке. Достаточно только раз в несколько месяцев проводить влажную уборку ниш для хранения. При этом пыль и другой мусор под кроватью практически не скапливается.

Типы механизмов

В зависимости от производителя кровать может быть оборудована разными подъемными механизмами. Они отличаются не только по характеристикам, но и по внешним признакам. Наиболее востребованными считаются модели, которые оснащены газовыми амортизаторами. При этом они способны выдержать нагрузку в 100 килограмм или выше. Процесс поднятия и опускания кровати плавный и аккуратный. Человек при использовании не затрачивает никаких сил или энергии.

Еще один вариант механизма – петли ручного типа. Их главная отличительная черта – самостоятельное приложение усилий для поднятия или опускания конструкции. Несмотря на это, петли, которые крепятся к раме, надежные и прочные.

Последний тип подъемного механизма предполагает наличие пружин. Их легко и просто могут использовать взрослые и дети.

Какая хорошая кровать с подъемным механизмом подойдет именно под собственные требования определить самостоятельно сложно. Консультанты магазина LeHome Interiors помогут выбрать наиболее оптимальный вариант. При этом предлагаются варианты, имеющие разные размеры, формы, конструкции и дизайн. Наиболее классический вариант – прямоугольная форма кровати.

Мебель для спальни, которая имеет разнообразные полезные механизмы, включая кровать с подъемной конструкцией, это не только гарантия комфорта, но и безопасности и надежности. Особенно актуальна такая мебель для спальных комнатах, где остро поставлен вопрос хранения личных вещей.

Несмотря на то, что кровати с подъемным механизмом обладают высокой стоимостью, такая цена полностью оправдана своим высоким функционалом и комфортом.

 

 

 

28 Января 2022

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал