Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Кровать 2022 тренды

Спальня комната – это не только место в доме, где обеспечивается максимальный комфорт. Это помещение благодаря своему внешнему виду приносят хозяевам массу положительных эмоций. Однако современные тенденции в дизайне меняются.

Например, изменился тренд на кровати в будущем 2022 году. Такая мебель одновременно должна помогать отдыхать и восстанавливаться энергии и эстетически быть привлекательной.

В магазине LeHome Interiors представлен большой ассортимент кроватей, которые будут актуальны в 2022 году. В каталог добавлены модели разных стилистических направлений, размеров, конструкций и производителей. Такое разнообразие поможет подобрать идеальный вариант для каждой спальной комнаты.

Тренд 2022: кровать как главный предмет помещения

В 2022 году в тренде элегантность и современность. Это касается не только общего дизайна спальни, но и предметов интерьера, например, кровати. При этом они должны не только эстетически привлекательно выглядеть, но и оставаться максимально функциональными.

В производстве желательно должны быть использованы экологичные и натуральные материалы. Это одно из главных требований современного стиля. При производстве таких кроватей не наносится вреда окружающей среде, человеку или животным. Поэтому покупка мебели из экологических материалов это гарантия сохранения природы.

Популярные стили

Спальня – это главное личное пространство, отображающее внутренний мир. Поэтому важно правильно подобрать для нее главный стиль. В 2022 году в тренде сразу несколько направлений. Можно выбрать кровать в современном, классическом, скандинавском, прованс или в стиле лофт. При этом каждый из вариантов предоставляет множество возможностей для творчества и воплощения разных идей.

 

Несмотря на то, что в 2022 году уже прослеживаются определенные тренды в выборе кроватей, они не ограничиваются строгими рамками. Можно выбрать изделие с чистыми симметричными пропорциями и простыми формами или наоборот сделать акцент на дереве, уникальных арт-объектах и холодных оттенках. Еще один популярный вариант – утонченность и гармония в сочетании с винтажными деталями. Каждый представленный дизайн кровати станет востребованным в 2022 году.

Необходимо только разобраться с большим разнообразием предложений магазина LeHome Interiors. Сделать это можно самостоятельно или с помощью квалифицированных менеджеров. Они не только подскажут все тренды 2022 года, но и помогут выбрать вариант, соответствующий всем требованиям и пожеланиям.

 

 

 

 

 

 

 

 

07 Февраля 2022

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал