Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Авиационные сувениры для влюбленных в небо


Романтика большого неба оставляет след в душе каждого, кто хоть раз испытал ощущение полета. Не секрет, что тема авиации занимает особое место у профессионалов отрасли и выбор памятного сувенира в данном случае требует тщательного подхода. В широком ассортименте LeHome Interiors Вы можете найти эксклюзивные подарки для пилотов и любителей.




Коллекция самолетов из хромированного металла станет прекрасным украшением интерьера. Стильные фигурки на устойчивом постаменте воплощают облик ретро самолетов, которые гармонично дополнят дизайн в современном стиле, лофт или винтаж. Изюминкой интерьера станут держатели для книг и отдельные элементы воздушного судна — декоративный пропеллер или двигатель.



Фигурка Самолет (арт. V1726)


Необычный декор выполнен из легкого и прочного алюминия. Хромированная поверхность металла отличается высокой износоустойчивостью и долговечностью. Данный материал легко очищается мыльным раствором, мягкой губкой или микрофиброй. Периодическая «полировка» изделия поможет вернуть ему первоначальный блеск.

 

Фигурка Самолет Дуглас DC-3 (арт. V1713)


Холодный оттенок придаст обстановке сдержанную роскошь и шик, которой зачастую лишен вычурный декор в золотом цвете. Благородный металл превосходно сочетается с любыми оттенками, но наиболее выигрышно будет смотреться в черном, белом или бежевом обрамлении интерьера. Современный металлик не помешает даже миксу текстур, добавив яркой индивидуальности пространству. Игра контрастов возможна в соединении серебристых аксессуаров и интенсивного красного или мятно-бирюзового цвета.




Масштабным личностям стоит обратиться к настенному декору. Винтажные пропеллеры из натурального массива сосны позволят разнообразить коллекцию и придадут совершенно новый вид любому помещению. Интересный акцент поможет создать и фигурка двигателя, которая является сердцем самолета и красивой метафорой полета и движения к намеченным целям.

  

Фигурка Двигатель самолета (арт. V1754)


Дизайн аксессуаров вдохновлен американскими авиалайнерами 30-40х гг. Коллекция самолетов представлена большим разнообразием моделей с 2-мя и 4-мя двигателями. Фигурки обладают различными размерами и весом, что позволяет подобрать модель под все необходимые параметры. Детализация включает характерные части авиасудна, а расположение фигурки под уклоном создает ощущение полета.



Фигурка Самолет (арт. V1755)


Дизайнерские модели самолетов— это отличный подарок пилоту на день рождения. Изящный корпус в сочетании с брутальной текстурой по достоинству оценят профессионалы авиации. Эксклюзивный предмет интерьера идеально украсит кабинет или книжный стеллаж гостиной комнаты, став частью семейной истории и любимого дела.



Пропеллер декоративный (арт. V793)


Авиационные сувениры также позволят сделать самые оригинальные подарки на день летчика. Атрибуты воздушного призвания подчеркнут элитный статус обладателя профессии, которая входит в рейтинги наиболее престижных специальностей. Несомненно, такой подарок летчику или коллекционеру, а также по случаю 23 февраля, не останется без должного внимания. В LeHome Interiors Вы всегда можете приобрести подарочные сертификаты номиналом 3.000, 5.000 и 10.000 руб., которые станут прекрасным решением к любому празднику.   


27 Августа 2018

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал