Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo
16.01.2017

Подарки от LeHome Interiors

Только у нас! Вы получаете в подарок... третью часть от вашей покупки.

Приезжайте к нам и выбирайте любой понравившийся предмет мебели или декора для вашего дома, скидка действует на все товары без исключения.

Мы ждем вас во всех салонах LeHome Interiors.

Спешите порадовать себя очередным подарком!

Подробности на lehome.ru или по 8800 333 31 91 и 8495 649 63 00




Возврат к списку

Стиль винтаж в интерьере – это тепло и особенная атмосфера старинной европейской усадьбы или американского ранчо, наполненных красотой основательной массивной мебели и интересными предметами декора. Это умиротворение и размеренность загородной жизни, задушевные разговоры около камина под тиканье старых ходиков. Мебель из коллекции #винтаж – предметы, стилизованные под старину, созданные исключительно из натуральных материалов, теплые природные оттенки, приглушенные потертостями и тонкой патиной, ручная резьба и состаренная кожа. Старинный чугунный утюг или деревянный граммофон, вязаные игрушки, керамика и медные кувшины - все эти предметы декора смогут передать тепло и природную красоту винтажных интерьеров.

Геометрия форм, оригинальные изгибы линий, необычные зигзаги и переплетения орнамента лежат в основе стиля арт-деко. Яркий глянец поверхностей, контрастность цветов и богатство материалов словно звучание джазовой мелодии, воспоминания о блеске саксофона и контрасте черно-белых клавиш. Изысканные, наполненные светом интерьеры арт-деко ослепляют игрой солнечных лучей на зеркалах, сверканием стекла, мерцанием хромированных канделябров. Такое пространство – выбор творческих и утонченных натур. В стилистике #артдеко используются фактурные, «благородные» ткани и необычные экзотические материалы: отделка бархатом, тафтой, шелком и даже парчой, использование меха, кожи рептилий и шкур животных. Интерьерная концепция арт-деко - не просто роскошь, блеск и оригинальность геометрических форм, это высокое искусство дизайна.

В основе стиля прованс - образ старинного дома южной Франции, пропитанный пастельными оттенками и заполненный вещами с историей. Сливочные, кремовые тона мебели из натуральных материалов, неяркие ткани, ажурное кружево и ришелье - все это создает гармоничный, уютный интерьер с атмосферой нежности и тепла. В интерьерах стилистики #прованс всегда много очаровательных мелочей: фарфоровых статуэток, шкатулок, соломенных корзин – маленьких, но важных деталей, создающих уют и неповторимый шарм домашней обстановки французской провинции. Легкость и воздушность, светлые оттенки и мягкость красок - романтичная нежная атмосфера такого дома дарит душевное спокойствие и сохраняет внутреннюю гармонию, дает возможность отвлечься от активных будней и почувствовать близость к природе. Такой интерьер выбирают ценители домашнего очага, уюта и те, кому близка естественная неброская красота.

Читать далее »
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал