Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Весенняя палитра по версии Pantone


Близится сезон обновления, и модная палитра весны затронет не только гардероб, но и пространство интерьера. По версии института Pantone главным цветом 2018 года стал ультрафиолет — космически яркий фиолетовый тон, символизирующий «оригинальность, изобретательность и дальновидное мышление, устремленное в будущее».


Активные всплески цвета выдержит не каждый интерьер, поэтому все вариации фиолетового, так или иначе, будут служить стильным маркером заданного направления. Самой гармоничной площадкой для экспериментов станет утонченный прованс, рожденный посреди бескрайних лавандовых полей южного побережья Франции.




В списке Pantone сиренево-розовый присутствует сразу в нескольких цветовых решениях: «Розовая лаванда», «Цветущий георгин», «Едва лиловый» и «Весенний крокус». Создать романтичный образ помогут комплекты мягкой мебели и оригинальный декор, представленные в широком ассортименте интерьерных салонов LeHome Interiors. Изысканные нотки прованса Вы найдете в плавных формах диванов и кресел, элегантных стульев и пышных пуфов, изящной керамике и коврах ручной работы.


Приглушенные обивки из бархата и натурального льна помогут создать светлую базу и легкое весеннее настроение в интерьере. Пантон предлагает обратить пристальное внимание на белый (кокосовое молоко), серый (туманная гавань) и бежевый (теплый песочный). Мягкие пастельные тона привнесут атмосферу спокойствия и гармонии, подчеркнув сбалансированный дизайн.


Цвета весеннего неба и бескрайнего моря, залитого лучами Солнца, также нашли свое отображение в сезоне весна-лето. Голубой, синий и желтый станут теми «витаминными добавками», которые позволят пробудить настроение и создадут ощущение праздника. Добавьте яркую подушку, необычную вазу с орнаментом или соберите букет, и Вы увидите, как преображается пространство Вашего дома.  





20 Марта 2018

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал