Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Cвет в стиле арт-деко


Свет в стиле арт-деко всегда играет ведущую партию в интерьере, создавая ощущение богатства и роскоши. Он существует на стыке нескольких стилей и архаичных культур, где точные линии и многоярусные композиции соседствуют с глянцем металла и блеском хрусталя. Здесь авангардные фигуры подчинены искусству, а нарочитая страсть к сложным деталям не переходит грань хорошего вкуса. В центре внимания — помпезные люстры с изысканным убранством, которые словно сошли с экранов старого Голливуда, а элегантные светильники — бра, торшеры и настольные лампы служат красивым обрамлением яркого и одновременно изысканного стиля арт-деко.


 


Свет арт-деко отличает удивительная гармония четких форм, которые угадываются в строгой геометрии плафонов, изогнутых линий и хромированных оснований. Люстры и светильники часто образуют многоступенчатые композиции с хрустальными или стеклянными вкраплениями, превращая все глянцевые поверхности в источник искрящегося света и фантастического блеска. Свет в стиле арт-деко стремится привлечь внимание к каждой детали. Цельный образ собирается из контрастных текстур и эксклюзивных материалов от хромированного металла и дорогих тканей до экзотического дерева и натуральной кожи. В итоге, смелые формы и яркие решения прекрасно уравновешиваются спокойной цветовой гаммой. 

 



Свет в стиле арт-деко неизменно подчеркивает высокий статус и стремление к богатству, при этом органично вписываясь в любой современный интерьер. Стильные люстры помогут создать торжественную атмосферу в гостиной комнате или столовой, сделают парадным освещение в холле или прихожей. Изящные настольные лампы, бра и торшеры, в свою очередь, привнесут уют в кабинет или спальню. В контексте декоративного стиля такие предметы интерьера и сами становятся арт-объектами, которые достойно украсят каждый дом. Выбирая арт-деко, стоит помнить, что, не смотря на всю вычурность и помпезность, это направление на редкость продумано — достаточно всего пары светильников и все пространство засияет новыми красками. Арт-деко создан для творческих натур и ценителей уникальных вещей, ведь в нем содержится настоящая формула красивой и успешной жизни, чей свет с годами становится только ярче. 









29 Января 2018

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал