Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Стильный декор для Вашего дома


Интерьер складывается из деталей, постепенно наполняясь особенными вещами, которые расскажут историю Вашего дома и создадут бесконечно уютную атмосферу. Правильно подобранный декор может кардинально изменить настроение и с легкостью превратит обыденное помещение в уникальное пространство.


Декор в стиле прованс вдохновлен солнечным югом Франции и его неспешным течением жизни. Все предметы интерьера в нем умышленно состарены, как будто сменили не одно поколение. Цветовая гамма состоит из гармоничного сочетания приглушенных оттенков от мягкой кремовой базы до сдержанных тонов терракоты. Изящный прованс отличается обилием фарфоровой посуды и статуэток, цветочных композиций и уютного текстиля.




Винтаж овеян дымкой прошлых эпох, в нем все дышит ностальгией и стариной. Декор в таком интерьере обладает своей историей давно ушедших дней и состоит из множества потрепанных книг, часов, фигурок, подсвечников и постеров, которые не должны выглядеть, как новые. Красиво оформить пространство помогут массивные зеркала и декоративные клетки для птиц, где можно интересно расположить свечи или цветы.


Стиль арт-деко тяготеет к роскоши, богатству и гламуру. Лучшим украшением здесь послужит декор с глянцевыми поверхностями и геометрическими орнаментами. Контрастная посуда и аксессуары, металлические подносы, и в особенности зеркала с рамами в форме солнечных лучей, привнесут изысканную атмосферу богемного шика.


В салонах эксклюзивной мебели и декора LeHome Interiors Вы можете найти большой выбор дизайнерских украшений для дома в стилях прованс, винтаж и арт-деко. Необычные вещи сделают Ваш интерьер уникальным и наполнят его неповторимым очарованием старины. Изящные модели не только послужат оригинальным убранством, но и станут роскошным подарком к любому празднику. 



06 Марта 2018

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал