Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Неповторимый стиль прованс


Уже более века назад буквально все были в восторге от уникального, оригинального стиля Прованс в интерьере, которые отразили красоту природы, стремление к новизне, гармонии и простоте. Основа стиля Прованс - отголосок былых времен, очарование и в тоже время неброскость, и конечно же особый уют.


Функциональная мебель из салона LeHome, сочетающая в себе яркий текстиль и простоту линий, создает огромное открытое пространство для творческого подхода к наполнению жизненного пространства и уникальной атмосфере гармонии и уюта в Вашем доме.


Обратите внимание на замечательную мебель в стиле Прованс. Стиль мебели Прованс появился приблизительно столетие назад и получил свое имя благодаря области южной Франции. Мебель LeHome прекрасно сохраняет и воспроизводит передает яркие солнечные впечатления провинции с замечательным нежным климатом и уникальной мягкой природой. Знатоки современного дизайна чрезвычайно высоко оценивают мебель в стиле Прованс, особое предпочтение отдавая состаренной мебели. Мебель LeHome прекрасно сочетается с различными аксессуарами. Очарование и шик прежних времен объединяются здесь с удобством и функциональностью.


 Интересно, что мебель в стиле Прованс может выглядеть как состаренной (благодаря новым технологиям), так и абсолютно новой. Для любителей аутентичности можно полностью оформить комнату в стиле Прованс, включая неровно отштукатуренные стены и деревянные балки на потолке. В таком оформлении мебель в стиле Прованс будет выглядеть гораздо более оригинально и создавать неповторимую атмосферу французской провинции. Но в общем случае стоит тщательно подойти к выбору такой мебели и аксессуаров, особенно для спальни и гостиной, чтобы не нарушить общий стиль комнат.


Мебель LeHome - в первую очередь для истинных ценителей стиля. Эта мебель прекрасно подойдет как для отдельной комнаты, так и для оформления целого дома. Совершенство и стиль, мягкость и сочетание проверенных временем тенденций к продвинутыми современными технологиями - мебель Прованс с легкостью впишется в любой интерьер.

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал