Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Мебель из массива


Мебель из массива создает особый уют и ощущение комфорта. Натуральное дерево обладает уникальной текстурой, которая не только способна подчеркнуть высокий статус Вашего дома, но и отличается экологичностью материала. Богатая цветовая палитра в природных оттенках никогда не выходит из моды и гармонично сочетается с интерьером, где правят бал вечная классика, оригинальный винтаж или романтичный прованс.

 

Натуральный массив —  это всегда выбор в пользу практичности. Дерево не требует сложного ухода, и по истечению долгих лет, легко восстанавливается после реставрации. Разные породы древесины могут иметь особые характеристики, но все они отличаются неизменным качеством, долговечностью и полным отсутствием токсичных примесей.


В салонах LeHome Interiors мебель из массива представлена обеденными группами, респектабельными диванами и креслами, элегантными шкафами и витринами, а также изящными консолями и комодами ручной работы. Эксклюзивные предметы интерьера выполнены в трех стилистических направлениях: провансвинтаж и арт-деко.





Роскошная фактура столешниц, фасадов и декоративных элементов отличается наличием благородной патины, которая создает ощущение вещи с историей. Украшает мебель из массива декоративная резьба с классическим орнаментом или флористическими мотивами. 


Особе место в широком ассортименте салона занимают столы из слэбов экзотического дерева Тамаринд. Каждая модель обладает неповторимым природным рисунком и «живым» необработанным краем. Такая мебель отличается авторским дизайном и создает атмосферу изысканного интерьера.


Мебель из массива наполнит Ваш дом ароматом и теплом натурального дерева, которое сквозь годы только усилит очарование старины и подчеркнет Ваш безупречный вкус. И если у дома может быть «душа», то она несомненно обитает внутри небольших потертостей и округлых форм, природных рисунков и текстур, где все обретает гармоничный и законченный смысл.  

27 Февраля 2018

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал