Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Гостиная вашей мечты в стиле Прованс


Гостиная - это лицо дома, его парадная дверь, ведь именно здесь принимают гостей. Гостиная представляет пространство для реализации самых удивительных идей проектировщиков и архитекторов. Несомненно, у каждого свой взгляд на то, какой должна быть идеальная гостиная. Для кого-то важен строгий и презентабельный интерьер, кто-то мечтает о королевской роскоши, белоснежных поверхностях мебели и позолоченными элементами, для других главными будут аксессуары и оригинальная отделка предметов мебели. Всех объединяет одно: стремление сделать интерьер гостиной уникальным, запоминающимся и надолго остающимся актуальным. Существует ли такая мебель для гостиной, способная удовлетворить запросы первых, вторых и третьих? Конечно существует - это мебель в стиле Прованс из салона мебели LeHome.




Если вы хотите, чтобы ваша гостиная выглядела строго и презентабельно, выберите мебель LeHome, особое внимание уделяя темным тонам, например всем темным оттенкам коричневого, Бордо, черному цвету. Искусственно состаренная поверхность мебели, сколы, царапины и трещинки создают уникальное впечатление старины, помещенной в художественное оформление комнаты, одновременно привнося некий дружественный оттенок темной строгой мебели.


Если вам по душе шикарная роскошь, по-королевски обставленная гостиная, остановитесь на мягких сливочных оттенках мебели в стиле Прованс: белый, сливочный, кофейный. Ну и конечно должно быть достаточно позолоченных элементов: ручки, ножки, различные другие детали. Яркий цветочный рисунок (часто полевые цветы) гармонируют с поверхностями мебели и создают великолепие и аристократичность. Такая мебель не выглядит холодной и равнодушность, как многие образцы современной белой мебели, а использование натурального дерева делают ее не только приятной на вид, но еще и безопасной для здоровья.


И конечно же найдутся те, кто хотел бы превратить гостиную в яркий хоровод, богатый на палитру и оставляющий мгновенное впечатление оригинальности и свежести идей. И надо отметить, что мебель в стиле Прованс просто создана для реализации таких идей! Ведь именно в предметах этой мебели прекрасно сочетаются голубые и красные, желтые и синие, зеленые и белые оттенки. Украшенная резными узорами и коваными деталями, мебель LeHome привлекает внимание и создает уникальную оригинальную обстановку.


Все это вместе создают уютный и приятный интерьер вашей гостиной, наполняют ее жизнерадостным оптимизмом французской провинции. Мебель в стиле Прованс способна удовлетворить любого, даже очень требовательного покупателя. Разнообразие дизайнерских решений - это гарантия оригинальности, новизны и уюта вашей гостиной.

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал