Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Французский стиль у себя в доме


В ежедневной рутине срочных вопросов, пробок, быстрых деловых обедов, мы быстро устаем и возникает желание вернуться домой и на время забыть о делах, погрузившись в мягкий домашний уют, приятную атмосферу собственного жилища. Для всех, кто ценит индивидуализм, комфорт, функциональность, простоту и роскошь прекрасно подойдет мебель в стиле Прованс из салона LeHome.

 

Мебель в стиле Прованс - это потрясающая комбинация роскоши и простоты. Она содержит подлинную страсть французских королей и превосходный вкус модниц минувшей эпохи. Ни один предмет мебели LeHome не производится массово, каждый создается вручную и хранит тепло настоящих мастеров. Таким образом получаются уникальные, оригинальные и эксклюзивные предметы интерьера, наполненные атмосферой романтической эпохи.




Стиль Прованс характеризуется яркими, пастельными стенами, изысканными узорами кованых изделий, использованием натуральных материалов для создания мебели и аксессуаров: качественные породы дерева, естественные наполнители, натуральная ткань для обивки. Часто мебель в стиле Прованс выглядит антикварной, она имеет царапины, потертости, сколы. Эти признаки старения придают особое очарование и индивидуальность, столь характерные для мебели LeHome.


Непринужденность, элегантность, исключительность изысканного Прованса принесет в Ваш дом уникальную атмосферу старой Франции, Вы с легкостью погрузитесь в мир захватывающих романтических приключений.

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал