Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Французский Прованс - изящное и уютное решение


Франция считается законодательницей мод, причем не только в области одежды. Уже давно французские интерьеры и мебель считаются признанным эталоном во всем мире. Люди, которые посещают различные страны и имеют возможность сравнивать различные культуры, очень часто отдают предпочтение именно французскому стилю в дизайне интерьеров. Неудивительно, что это порождает желание оформить свой дом в стиле Прованс. Возможно, эта симпатия объясняется тем, что французский стиль является визитной карточкой аристократического образа жизни. Да и альтернатива городским современным интерьерам в виде спокойной и изящной домашней обстановки понравится многим.


Французские интерьеры в стиле Прованс создают впечатление тепла и домашнего уюта, одновременно являясь эстетичными и изысканными. Кроме того, комнаты, оформленные в стиле Прованс, обычно выглядят как единое целое. Этот эффект легко достигается за счет единства мебели, аксессуаров, источников света.


В настоящее время особой популярностью пользуются консоли, прикроватные столики, тумбочки, письменные столы, шкафы для книг и другая мебель в стиле Прованс. Что характерно: практически каждый предмет мебели отлично сочетается с мебелью различных других стилей, например барокко или романтизм.


В отличие от новомодных образцов мебели в стиле хай-тек, французский Прованс всегда относился к средней ценовой категории, поэтому доступен широкому кругу покупателей. И если вам хочется оригинальных, изящных и уютных интерьерных решений - Прованс просто создан для вас.

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал