Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Естественная красота и лаконизм Прованса


Любому дизайнеру интерьеров должно быть известно, что никто лучше клиента не сможет выразить, какими эмоциями должно быть наполнено пространство комнат. Любая комната с мебелью LeHome не может быть полностью уютной без отражения индивидуальности ее владельца. Прежде всего это выражается в различных предпочтениях в выборе формы и цвета мебели, расцветки тканей, аксессуаров.




Стиль Прованс зародился настолько же легко и просто, как и пожалуй все во Франции, будь то виноделие, архитектура или живопись. Прованс наполнен теплом и легкостью южной провинции и это делает его актуальным и в наши дни, ведь большинство стремится к комфорту, спокойствию, уюту и изысканности. Французский стиль мебели LeHome скрывается в не самых значимых деталях: стеклянные дверцы буфетов, кованые изгибы ножек, спинки кроватей, покрытые патиной, потертости и трещины дубовых массивных обеденных столов.


Изысканный вкус хозяина жилища с мебелью из салона LeHome подчеркивается правильно подобранными аксессуарами. Деревянная мебель олицетворяет комфорт и тепло и создают приятную дружелюбную атмосферу в доме. В гостиных принято использовать мебель из более темного дерева, чем полы. Паркет чаще всего кладут ореховый или дубовый. Спальни, детские комнаты также обставляются без излишней роскоши, главное тут комфорт. Изысканность в простоте форм и линий с использованием благородных материалов - это пожалуй наиболее яркая черта интерьеров во французском стиле.

Естественная красота и лаконизм - вот что главное в стиле Прованс, название которого само по себе несет мягкий свет солнечных лучей, яркие пятна морских волн, прохладу оливковой рощи. Вы навсегда полюбите интерьер в стиле Прованс и поселившись в нем однажды, вам не захочется прощаться с вечной атмосферой уюта, праздника и комфорта.

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал