Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Black Weekend в LeHome Interiors


"Чёрная пятница" - американская традиция открытия рождественского сезона распродаж, пятница, которая идёт сразу после Дня Благодарения. В этот день для первых покупателей предлагаются большие скидки на товар. "Чёрная пятница" ведёт свою историю ещё с XIX века, однако сам термин (англ. "Black Friday") появился только в 1966 году и изначально обозначал огромные автомобильные и даже пешеходные пробки после Дня Благодарения. В этот день люди стараются делать дорогие и крупные приобретения: технику, мебель, подарки для близких и т.д.


"Чёрная пятница" была выгодна и покупателям, и продавцам и пользовалась таким успехом, что вышла за границы США, и другие страны стали перенимать данную традицию распродаж. А также стало принято часто продлевать пятницу на выходные - и получился "чёрный уикенд" (англ. "Black Weekend").




Компания LeHome, специализирующаяся на стилях интерьера "французский прованс" и "американский винтаж", решила ради своих клиентов тоже организовать Black Weekend: на протяжении трёх дней - 18, 19 и 20 декабря - Вы сможете приобрести мебель и аксессуары LeHome со скидкой 30%. А в LeHome Dисконт действуют специальные скидки 70% и 80%!


Наши телефоны: 8-800-333-31-91 и 8-495-649-63-00

Флагманский салон: г. Москва, Б.Саввинский пер., д.12, стр.8

Салоны Dисконт LeHome и LeHome Vintage: г. Москва, Б.Саввинский пер., д.12, стр.6

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал