Доставка по РФ
lehome-logo lehome-logo lehome-logo

Аксессуары для мебели в стиле Прованс


В формировании стильного интерьера жилого пространства весьма важную роль играют детали и элементы оформления. И если Вы выбрали мебель в стиле Прованс в салоне мебели LeHome для того, чтобы использовать ее в дизайне интерьера, то рано или поздно вы зададитесь вопросом: какие аксессуары использовать? Кроме этого, различные украшения, сувениры, картины и другие предметы могут дополнять предметы мебели, подчеркивать их стиль и передавать культурные традиции, присущие данному направлению.



Говоря о мебели в стиле Прованс, необходимо отметить, что основное значение для выбора аксессуаров имеет предназначение каждой конкретной комнаты, в которой они будут использованы. Условно все аксессуары можно разделить на универсальные (подходящие для любой команты) и специальные (уместные в определенной обстановке). Поэтому давайте пробежимся по основным зонам любого жилого пространства.


Гостиная. Место, которое по праву должно считаться визитной карточкой хозяев дома. Здесь лучше отдать предпочтение элегантности и эффектному стилю. Очень хорошо здесь будут смотреться картины, красивые занавески с узором, декоративные вазы, настенные светильники - наиболее полный ассортимент мебели для гостиной можно посмотреть в салоне мебели LeHome.Гостиная должна выглядеть уникально и вариантов для достижения этого эффекта существует масса. Возможность экспериментировать тут предоставляется наиболее полно.


Кухня. Здесь конечно очень хорошо использовать глиняную посуду в провинциальном стиле. Причем не так важно, будет ли эта посуда выполнять свои первоначальные функции или играть декоративную роль. Зависит от ваших предпочтений. И в том и в другом случае все эти тарелки, вазы, кувшины и стаканы сыграют свою роль - создадут необходимое приятное настроение.


Спальня. В первую очередь, спальня - это место для отдыха. Поэтому тут все должно создавать расслабляющую приятную атмосферу летнего сна. Подушки с вышивкой, пейзажи на стенах станут идеальным дополнением для мебели в вашей спальне.


Ванная. Ванная комната - это место для расслабления и ухода за собой. Подвесной шкафчик в стиле Прованс сделает ванную более уютной. И конечно здесь хорошо будут смотреть вышитые полотенца.


Детская. Эту комнату не стоит перегружать излишними деталями, достаточно будет занавесок с вышитым узором. Таким образом, любая комната в стиле Прованс может быть легко дополнена соответствующими аксессуарами. Главное соблюдать разумный баланс и учитывать цветовую гамму при выборе аксессуаров.

< Вернуться к списку статей
Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц, чтобы улучшить ваш опыт и наши услуги,
анализируя навигацию на нашем веб-сайте. Если вы продолжите навигацию,
то мы будем считать, что вы принимаете их использование.
Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
согласен
Lehome в Telegram
Закрыть
Всем
подписчикам
промокод
на скидку!
Подписывайтесь на наш телеграм канал